• 13 июня 2017, вторник
  • Онлайн

Благотворительный марафон-медитация #ПоддержиЗемлюсProjectMantra

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2503 дня назад
с 0:00 13 июня до 0:00 31 августа 2017

ЦЕЛЬ МАРАФОНА Успокоить ум, освободиться от эмоционального напряжения, привести в баланс и гармонию внутреннее состояние, наполнить тело жизненной силой и трансформировать мышление из негативного в позитивное. Присоединиться к марафону можно с любого дня.

О МАРАФОНЕ
 
Благотворительный марафон Поддержи Землю с #ProjectMantra был запущен 13 июня 2017 года для поддержания пространства Земли в гармонии, единстве и мире. На Земле всё связано со всем. Каждый из нас связан незримыми вибрациями со всем с чем соприкасается. Как мы думаем, то мы транслируем во вне и это отражается на всех живых существах —природе, животных и людях. Марафон направлен на успокоение и трансформацию ума и эмоций человека в позитивное созидательное русло, используя практику повторения мантры Ом Намо Нараяная.
 
Присоединиться к марафону можно с любого дня, подробнее onesadhana.org/earth

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше