• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, ул.Б.Дмитровка, 7/5, стр.3, оф.68

Арт-терапия со Шри Янтрой. Нарисуй своё счастье. Мастер-класс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
с 11:00 18 марта до 19:00 19 марта 2017
Москва
ул.Б.Дмитровка, 7/5, стр.3, оф.68

Нарисовать можно все. Мастер-класс по рисованию Шри Янтры запускает внутренние процессы самоисцеления, эффективно трансформируя негативные состояния, работает на очищение внутреннего и внешнего пространства. Рисуя Шри Янтру, человек достигает чувство глубокого покоя и удовлетворения.

Нарисовать можно все. Мастер-класс по рисованию Шри Янтры запускает внутренние процессы самоисцеления, эффективно трансформируя негативные состояния, работает на очищение внутреннего и внешнего пространства. Рисуя Шри Янтру, человек достигает чувство глубокого покоя и удовлетворения.
 
Если вы хотите узнать, как рисование изменило жизнь других людей, идите по ссылке. onesadhana.org/sriyantra_artmeditat...
_________________________________
ТРИ ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВА РИСОВАНИЯ ШРИ ЯНТРЫ:
- Нейтрализует неблагоприятное влияние планет. Освобождает от страхов, тревог и беспокойств.
- Оздоравливает на физическом, эмоциональном и ментальном уровне. Дает материальное и духовное благополучие.
- Соединяет тело, ум и душу. Объединяет рациональное и творческое мышление. Синхронизирует работу правого и левого полушария головного мозга.
 
ОТЗЫВЫ О МАСТЕР-КЛАССЕ:
"Огромное спасибо Свете за этот мастер — класс. Я наконец — то поняла, в чем мое предназначение. Я ощутила внутри сумасшедшую трансформацию. Помимо этого я загадала одно желание. После мастер — класса я поняла, что хочу совершенно другого, я наконец — то разобралась в себе."
- Виктория Черепанова
 
"Про мастер-касс мне рассказала подруга. Чертить Шри Янтру оказалось не сложно и интересно. Никогда не думала, что рисование геометрических форм и медитация настолько реально может поменять что-то внутри."
- Таис Карбонель
 
"Прошло всего несколько дней, а мне кажется, уже такой прогресс!!. Очень понравилось как курс структурирован. Огромная благодарность!!! У меня давно не было столько сил и идей. И воплощать их я УЖЕ начал!!"
- Georgios Vafeiadis
 
ПОДРОБНО:
Мастер-класс проходит в самом центре Москвы по адресу: ул.Б.Дмитровка, 7/5, стр.3, оф.68
 
С программой курса и стоимостью можно ознакомиться здесь
 
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:
Светлана Коломойцева
"Преподаю разные семинары по медитации и йоге. Шри Янтра один из моих любимых. Рисование Шри Янтры — это таинство погружения в себя, трансформация внутреннего состояния. Это меняет тебя. Приходите, уверена мастер-класс вас приятно удивит."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше